translation

21 февр. 2010 г.

ВЫХОДНЫЕ В ГОРОДЕ


Сейчас в стране большие выходные и резонный вопрос, как их провести с толком и интересом. И если взрослые ещё как-то решают для себя этот вопрос, то для детей надо признаться, развлечений у нас в городе не много. Особенно зимой.
Я рекомендую сходить всей семьёй в наш областной центр дополнительного образования. Бывший дворец пионеров. Там сейчас проходит выставка "оружие победы". Выставка приурочена к 65 годовщине победы. Неплохая возможность приобщить ребёнка к истории.
Со всей области ребята привезли на эту выставку свои работы. Здесь и макеты боевой техники Красной армии и армий союзников. И образцы оружия, и панорамные сцены боевых действий. И много чего ещё интересного. Всё сделано с душой и боьшим старанием, с максимальной исторической точностью. Думаю, что интересно будет и взрослым и детям.
Так-же сам ОЦДО предлагает массу чего ещё интересного. Можно посмотреть макет исторической части Архангельска и сравнить с тем, что сейчас осталось в городе и что сейчас находится на исторических местах. Про мини зоопарк я думаю, что напоминать никому не надо.Он всегда пользовался популярностью.
Возможно этот поход поможет вашему ребёнку выбрать себе секцию для занятия по душе. Центр действительно предлагает много возможностей для развития детей всех возрастов.
Всем кто собрался сходить на эту замечательную экскурсию, я желаю интересного времяпровождения и хорошего настроения.

Комментариев нет: