translation

19 февр. 2010 г.

ЮРИЙ АНТОНОВ ЮБИЛЕЙ 65


На фоне всех наших олимпийских неудач, есть одно и приятное событие. Сегодня Юрий Антонов празднует свой юбилей! 65 лет.
О самом Юрии Михайловиче и о его творчестве говорить можно бесконечно. Не реально найти человека, который не знал бы и не пел его песен. Они горячо любимы народом разных поколений и социальных слоёв. Его песни с удовольствием поются и в застольях, и в походах под гитару, да и просто так от хорошего настроения. Звучат они во многих фильмах и не редко исполняются метрами и начинающими исполнителями нашей эстрады.
Посчитано, что каждые 12 минут на одной из радиостанций звучит его песня. Это ли не показатель популярности? Названия всех его хитов, может закончится простым перечислением всего его репертуара. Многие из них считаются чуть ли не народными.
Как говорит Иосиф Кобзон, Антонов спел практически про всё. Не возможно не согласится с этим. Тематика песен Юрия Михайловича, безгранична. Его концерты всегда проходят при полном аншлаге. И всегда это только живое исполнение. Зрители в зале с удовольствием поют вместе с исполнителем и не надо кричать в зал: " где ваши руки". Народ и так не скучает на его концертах и душой и телом всецело с исполняемыми произведениями, получая колоссальный заряд положительной энергии и отличного настроения.
Сегодня вечером в программе "пусть говорят", Юрий Антонов будет гостем, а по окончанию - большой концерт.
Я от всей души желаю юбиляру, отличного здоровья и много новых песен которые будут так же радовать наш слух и дарить любовь и надежду на то, что мечты сбываются.

1 комментарий:

a13x4ndr комментирует...

Да, время летит!
Я помню его когда он был еще не "заплывший" :)

Хороший артист, дай Бог ему здоровья и долгих лет!